
PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,30 €¹
- AVP:²
- 2,55 €²
- Sie sparen:
- 0,25 € (9,8%)
-9,8%Rabatt
- Paracelsus Apotheke, Herne:
- Abholbereit ab 12:30 am nächsten Werktag!
- Ruhr Apotheke, Herne:
- Abholbereit ab 13:00 am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten. lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol