IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten

IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 50 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
PZN:
16894666
Einheit:
50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Paracelsus Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Ruhr Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Verfügbarkeit:
  lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,66 €¹
AVP:²
2,96 €²
Sie sparen:
0,30 € (10,1%)

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Paracelsus Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Ruhr Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Verfügbarkeit:
  lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
3,61 €¹
AVP:²
4,01 €²
Sie sparen:
0,40 € (10%)
Ihr Preis:¹
9,02 €¹
AVP:²
10,02 €²
Sie sparen:
1,00 € (10%)
-10%Rabatt
Paracelsus Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Ruhr Apotheke, Herne:
 
Abholbereit ab 9:00 am nächsten Werktagtag!
Verfügbarkeit:
  lieferbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen